Marc - O. Jayme I Brand & Sales Manager

Tel: +49 9292 59-0
mjayme@rohleder.com
Sandra Grießer | CRM

Tel: +49 9292 59-184
sgriesser@rohleder.com
Tina Schulze I CRM

Tel: +49 9292 59-233
tschulze@rohleder.com
Katja Frisch | CRM

Tel: +49 9292 59-149
kfrisch@rohleder.com
       
       
       
Melanie Wirth | CRM

Tel: +49 9292 59-152
mwirth@rohleder.com
Heike Richter | Customer Services

Tel: +49 9292 59-133
hrichter@rohleder.com
Aline Seifert | CRM

Tel: +49 9292 59-234
aseifert@rohleder.com
Melanie Baier
Running Business & Customer Services USA
Tel: +49 9292 59-134
mbaier@rohleder.com
       
       
 
       
Kristina Herold | CRM
(derzeit in Mutterschutz)

Tel: +49 9292 59-237
kherold@rohleder.com

 
   
 
       
Marc - O. Jayme I Brand & Sales Manager

Tel: +49 9292 59-0
mjayme@rohleder.com
Sandra Grießer | CRM

Tel: +49 9292 59-184
sgriesser@rohleder.com
Tina Schulze I CRM

Tel: +49 9292 59-233
tschulze@rohleder.com
Katja Frisch | CRM

Tel: +49 9292 59-149
kfrisch@rohleder.com
       
       
       
Melanie Wirth | CRM

Tel: +49 9292 59-152
mwirth@rohleder.com
Heike Richter | Customer Services

Tel: +49 9292 59-133
hrichter@rohleder.com
Aline Seifert | CRM

Tel: +49 9292 59-234
aseifert@rohleder.com
Melanie Baier
Running Business & Customer Services USA
Tel: +49 9292 59-134
mbaier@rohleder.com
       
       
 
       
Kristina Herold | CRM
(derzeit in Mutterschutz)

Tel: +49 9292 59-237
kherold@rohleder.com